Жесткие переговоры. Манипуляции: атакуй и защищайся

27.05.2016
Жесткие переговоры. Манипуляции: атакуй и защищайся
Жесткие переговоры. Шейкин Сергей Анатольевич

20 мая 2016 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялся мастер-класс "Жесткие переговоры. Манипуляция: атакуй и защищайся" одного из самых известных российских телевизионных ведущих Владимира Соловьева. Мастер-класс посетили около 1500 человек, владельцы бизнеса и топ-менеджеры крупных предприятий различных отраслей промышленности, среди которых был и генеральный директор Хортэк-Центра: Шейкин Сергей Анатольевич.

Мероприятие было посвящено переговорам, и информация была дана в формате двустороннего диалога. Благодаря харизматичности выступающих подача была легкой, но при этом материал четко структурирован.
Первая часть встречи была открыта выступлением Сергея Шушина и Марата Саид-Галиева с темой «Бизнес как игра. Мотивация на результат».

Это послужило бонусным дополнением мастер-класса, которое позволило пополнить знания участников в области эффективного управления персоналом. Подробно разбирались вопросы о том, как зарядить коллектив и не дать сотрудникам сдуваться до выполнения целей.

Во втором обширном блоке встречи на сцену поднялся Владимир Соловьев и поделился эксклюзивной технологией ведения переговоров, стратегией подготовки к ним, способами распознавания манипуляторов, методами противостояния давлению со стороны оппонента и многим другим. Последняя часть мероприятия была отведена на общение в формате «вопрос-ответ», где каждый из участников имел возможность пообщаться с одним из лучших ораторов нашей страны — Владимиром Соловьевым.

 

8 (800) 555-18-31
специалист по подбору оборудования